среда, февраля 17, 2010

ответы на вопросы

разумеется я не собираюсь отвечать на все задаваемые вопросы, в прочем как и на вопросы: "как образовалась вселенная и жизнь в ней?", "единственное разумное существо человек?" и прочее... на что я буду отвечать?.. на вопросы по таблице для выработки привычек! вот сайт
а это моя табличка
Koshka_Glyuk

- а на фига это?

вот хочешь, к примеру, заработать сахарный диабет... для этого нужно любить и пить свеже выжатые соки :D, не удивляйтесь... витаминов от таких соков, если и получите, то немного, а вот диабет заработаете совершенно точно из-за получаемого кол-ва сахарозы, глюкозы и прочего сахара... так вот, после принятого решения требуется не только любовь к сокам, но и пить их ежедневно!.. значит в качестве задания для привычки выбираем в списке или вводим сами "пить стакан свеже выжатый сок ежедневно" (или литр, к примеру через день)... задание требуется проделывать не менее 40 раз подряд, таким образом привыкните делать это ежедневно.

- не нашла ничего подходящего, а сама не могу придумать, но попробовать ТАК хочется, аж, плачу!!!

плакать не стоит это совершенно точно!!! раз не нашёл (не нашла) значит плохо смотрел/а!!! там есть интересные предложения!.. к примеру, я лично, посоветовала бы всем привычку "зарядка для глаз" это полезно!!! по мимо того что поможет сохранить зрение, может и улучшить, если оно плохое!!! а уж для любителей TV и компьютера это просто необходимо!..
для любителей вкусно покушать "каждый день новое блюдо", на мой взгляд, интересная привычка, как для экспериментаторов на кухне, так и для гурманов, а рецептами чего-нибудь нового интернет поделится с щедростью, так что вперёд!..

- сколько заданий оптимально? не могу все 15 задать.

все 15 заполнять наверное лучше и не следует :) особенно если это задания вроде "ежедневная уборка", "обед из 7-ми блюд" и тому подобное... каждый день это просто не выносимо... тогда, уж, сразу напишите: "превратиться в Золушку"
я этот сайт нашла в учебных материалах, тот кому принадлежит курс рекомендует не более 5-ти привычек, но мне кажется что количество привычек должно зависеть от того насколько они совместимы и выполнимы одновременно в качестве примера:

ежедневно:
холодный душ с утра *бббррррррррр от одной мысли замерзаю*
чистка зубов *для тех у кого память не очень крепка и он забывает об этом*
зарядка для глаз *как писала ранее советую всем!*
сухая уборка *протирать пыль*
проветривать комнату 30 минут *я пока 30 минут не рискую, холодно, а летом почти весь день открыто окошко*
не есть после ... (18:00, 19:00, ужина *шутка* - по выбору)

по дням (привычки у которых выбираете дни, когда выполнять):
семейный обед (обед с любимым, который ничто не может отменить) - день воскресение
влажная уборка (вымыть всё что моется) - среда и суббота
отказ от телевизора/компьютера - с понедельника по пятницу

в общем можно придумать что и как делать... если действительно есть желание!..

- кто может посмотреть чем я занимаюсь?

в принципе любой у кого на Вас ссылка или кто попадёт на Вашу страницу, если не хотите что бы кто-то что-то видел слева от задания есть чудесный синий глазик, щелкните по нему и это задание будет видно только Вам, в частности, оно не будет отображаться в табличке успехов и на баллах в этой таблице...

будут ещё вопросы пишите, постараюсь ответить ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий